Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.12.2016 14:41

Джеки Чан против пули

Работа над кинолентой «Пятеро против пули» началась еще шесть лет назад, и только сейчас проект удалось сдвинуть с мертвой точки. Как сообщает сайт The Tracking Board, это стало возможным благодаря Джеки Чану, согласившемуся исполнить в фильме главную роль.

В 2010 году картиной занимались Columbia Pictures и Di Bonaventura Pictures, а принять участие в съемках планировал Брюс Уиллис. Однако впоследствии актер, равно как и руководство Columbia, отказался от работы над проектом. Тем не менее его режиссером до сих пор остается Джо КарнаханКозырные тузы») — фильммейкер продолжает вносить правки в сценарий ленты, написанный Алексом ЛитвакомМушкетеры»).

В центре событий будущего фильма окажется кандидат на пост мэра Мехико, потерявший отца по вине наркокартеля, а также команда телохранителей, защищающих политика. Согласно предварительной информации, Джеки Чан как раз сыграет одного из этих охранников.

Ранее сообщалось, что компания Suretone, занимающаяся сейчас разработкой проекта, видит в нем потенциал для начала новой франшизы, которая будет рассказывать о команде телохранителей, выполняющих различные задания.



Обладатель почетного «Оскара», 62-летний Джеки Чан продолжает активно сниматься в кино — на конец нынешнего года назначена премьера комедийного боевика «Железнодорожные тигры», а сейчас актер занят на съемочной площадке фильма «Кровоточащая сталь». Кроме того, Чан принял участие в работе над продолжением «Вия», в котором картограф Джонатан Грин отправится в Китай.
Рубрика: Новости кино
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
весь топ