Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.11.2016 15:46

«Это что, обезьяна?». Трейлер «Острова черепа»

Создатели фильма «Конг: Остров черепа» встали на очень скользкую дорожку, решив рассказать с больших экранов очередную историю о гигантской горилле, ведь все, что они нам покажут, мы будем сравнивать с «Кинг Конгом» Питера Джексона. Одно существенное отличие можно обнаружить уже сейчас, в дублированном трейлере, — новый Конг выглядит обычным агрессивным зверем без какого-либо намека на осмысленный взгляд или душу.

Понятно, что это животное было создано для устрашения зрителя, а не для того, чтобы к концу сеанса он пустил слезу. Зато внешне обновленная обезьяна, наоборот, стала больше напоминать австралопитека, нежели гориллу. Впрочем, судя по уровню спецэффектов, под попкорн это зрелище должно пойти хорошо.

Действие фильма развернется в 70-х годах прошлого века. Главный герой организует экспедицию к покрытому туманом Острову черепа — месту, где сталкивается наука и миф. Однако вторгнувшись со своими «научными инструментами» в жизнь обитателей острова, участники экспедиции не только вызвали гнев огромной клыкастой гориллы, но и побудили к ответным действиям его друзей — ползучих, летающих и орущих противными голосами кровожадных монстров.



«КОНГ: ОСТРОВ ЧЕРЕПА»
Дублированный трейлер



Главные роли в проекте Джордана Вогт-Робертса исполнили Том Хиддлстон, Сэмюэл Л. Джексон, Бри Ларсон и Джон Гудман, а российская премьера запланирована на 9 марта следующего года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
весь топ