Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.10.2016 14:18

Монстро переходит в наступление

Пока одни голливудские студии охотно делятся с публикой своими наполеоновскими планами по строительству франшиз, другие предпочитают заниматься созданием киносерий в обстановке строжайшей секретности.

В начале этого года стало известно, что компания Paramount Pictures на протяжении двух лет успешно скрывала от зрителей, что один из ее фильмов окажется связан с лентой «Монстро». Остросюжетному психологическому триллеру «Кловерфилд, 10» в целях конспирации несколько раз меняли название, но это не помешало ему заслужить высокие оценки критиков и заработать в мировом прокате более $108 млн при скромном бюджете в $15 млн.

Весной по Голливуду начали ходить слухи, что частью киновселенной «Монстро» станет еще один продюсерский проект Джей Джея Абрамса — «Частица Бога». В центре сюжета картины Джулиуса Оны окажется команда астронавтов, которой вскоре после обнаружения некой ужасающей находки придется вступить в борьбу за собственное выживание. Как удалось узнать изданию The Wrap, научно-фантастический хоррор действительно каким-то образом свяжут с событиями фильмов «Монстро» и «Кловерфилд, 10».



Более того, инсайдеры утверждают, что Paramount и Абрамс ведут работу над еще несколькими спин-оффами своей сверхсекретной франшизы. Согласно пока неподтвержденной информации, голливудский мейджор рассчитывает выпускать на экраны как минимум один новый фильм этой киновселенной в год.



В российский прокат «Частица Бога» выйдет 16 марта 2017 года. Главные роли в картине исполнят Дэвид Ойелоуо, Криc О`Дауд, Гугу Эмбата-Ро, Даниэль Брюль, Чжан Цзыи и Элизабет Дебики.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
весь топ