Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.10.2016 17:12

Киноакадемиков ждет полный расколбас

Если кто-то и полагает, что анимационная лента «Полный расколбас» будет довольствоваться лишь своим коммерческим успехом, то студия Sony подобную точку зрения не разделяет. Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, мейджор намерен устроить мультфильму с рейтингом R масштабную промо-кампанию, дабы попытать счастья в соискании престижных кинопремий, в том числе и «Оскара».

Принято считать, что подразделению Американской академии кинематографических искусств и наук, ведающему анимационными фильмами и определяющему номинантов в данной категории, присущ консерватизм. Киноакадемики предпочитают более классические и поучительные истории, однако руководство Sony намерено их переубедить.

«Академики намного умнее и прогрессивнее, чем думают остальные люди, — заявил глава Sony Pictures Том Ротман. — Они хотят выделять из общей массы дерзкие, оригинальные и рискованные проекты, к которым и относится "Полный расколбас", пусть даже он получился провокационным».



Начать реализацию своего амбициозного плана студия намерена уже 1 ноября — именно в этот день состоится показ «Полного расколбаса» и вечеринка, на которую приглашены киноакадемики и члены Голливудской ассоциации иностранной прессы, определяющие номинантов и победителей «Золотого глобуса», а также представители других гильдий и журналисты.

Сет Роген будет принимать активное участие в кампании, по поводу чего он даже пошутил: «Мы все хотим встретиться с Леонардо ДиКаприо».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
весь топ