Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.09.2016 12:43

Дети наркокартеля

Как удалось узнать информационному порталу Deadline, компания TriStar пригласила сценариста Шелдона Тернера адаптировать нон-фикшн роман Wolf Boys авторства Дэна Слейтера. Работу над экранизацией возглавляет Антуан ФукуаТренировочный день», «Великолепная семерка»), который планирует выступить не только продюсером проекта, но и его режиссером.

Оригинальное произведение рассказывает о двух американских подростках, нанятых мексиканским картелем в качестве убийц. На первый взгляд Габриэль Кардона кажется образцовым тинейджером — он занимается спортом, умен, красив и харизматичен. Но родом парень из Ларедо, что в Техасе, где процветает бедность. Вскоре Габриэль меняет свое многообещающее будущее на соблазн стать частью наркокартеля, связанного с мексиканским военным командованием. Друг парня Барт и еще несколько товарищей также соглашаются работать на картель и заниматься контрабандой наркотиков, чтобы однажды привлечь внимание боссов организации.

В то же время уроженец Мексики, детектив Роберт Гарсиа, пытается обеспечить собственную семью. Когда он начинает преследовать ребят и лидеров наркокартеля, лицом к лицу сталкивается с последствиями войны, которой, кажется, никогда не будет конца…




В фильмографии Шелдона Тернера можно найти картины самых разных жанров — от хоррора «Техасская резня бензопилой: Начало» до блокбастера «Люди Икс: Первый класс». Также в списке проектов сценариста значатся драмы «Мне бы в небо» и «Все или ничего».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
весь топ