Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.07.2016 18:54

Legendary повернет время вспять

В последние годы Голливуд накрыла волна не только ремейков и сиквелов, но и киноверсий различных видеоигр — от «Тетриса» до Assassin’s Creed. Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, компании Legendary Digital Studios и Square Enix решили не отставать от других студий и занялись экранизацией игры Life Is Strange.

Развивать проект компании будут совместно с продюсерами Дмитрием М. Джонсоном и Дэном Джевонсом из dj2 Entertainment, на счету которых значится анимационный сериал Skulls of the Shogun и готовящийся фильм о Сонике.

Life Is Strange — эпизодическая приключенческая игра, главная героиня которой — обычная студентка и начинающий фотограф Макс Колфилд. Однажды девушка выясняет, что обладает удивительной способностью отматывать время назад, исправляя таким образом ошибки прошлого. В итоге этот дар пригодится Макс и ее подруге Хлое в расследовании дела об исчезновении еще одной студентки. Одна тайна может пролить свет на темные секреты городка Аркадия Бэй…



Оригинальная игра является обладательницей ряда премий, среди которых имеется и BAFTA за лучший сюжет. После выхода Life Is Strange заслужила множество положительных отзывов критиков, отметивших отличную проработанность локаций и персонажей.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
весь топ