Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Untitled Tetris Sci-fi Project (0)

Фантастика
Untitled Tetris Sci-fi Project
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: США
Сценарий: Майкл Апостолина
Продюсер: Лоуренс Касанофф, Jennielyn Abrot, Бруно Ву, Jimmy Ienner, Jimmy Lenner
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Untitled Tetris Sci-fi Project
Все фото (1)

Новости

28.07.2016 18:54

Legendary повернет время вспять

В последние годы Голливуд накрыла волна не только ремейков и сиквелов, но и киноверсий различных видеоигр — от «Тетриса» до Assassin’s Creed. Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, компании Legendary Digital Studios и Square Enix решили не отставать от других студий и занялись экранизацией игры Life Is Strange.

Развивать проект компании будут совместно с продюсерами Дмитрием М. Джонсоном и Дэном Джевонсом из dj2 Entertainment, на счету которых значится анимационный сериал Skulls of the Shogun и готовящийся фильм о Сонике.
Читать полностью
Поделиться:

18.05.2016 14:39

«Тетрис» станет кинотрилогией

В октябре 2014 года появилась информация о том, что Threshold Entertainment и The Tetris Company объединят усилия для создания фильма по мотивам игры «Тетрис». На тот момент лента позиционировалась как научно-фантастический эпик, но больше новостей о ней не появлялось.

Как удалось узнать ресурсу Deadline, картина станет совместным проектом США и Китая. Глава Threshold Entertainment Лоуренс Касанофф заручился поддержкой Бруно Ву — медиамагната из Поднебесной, и теперь фильм о «Тетрисе» получит бюджет $80 млн.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал