Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.06.2016 16:48

Марк Уолберг подастся в секретные агенты

Помимо того, что Голливуд накрыла волна ремейков на американские ленты, кинобоссы США продолжают черпать вдохновение для новых проектов в работах иностранных режиссеров. Как сообщает портал The Tracking Board, в поле зрения студии Paramount попала израильская драма «Вифлеем», и мейджор уже готовит ремейк этой картины режиссера Юваля Адлера.

Главную роль в фильме исполнит Марк Уолберг, он же займется и продюсированием проекта вместе со Стивеном ЛевинсономИгрок»). Режиссер и сценарист для будущей ленты пока не найдены.

Оригинал рассказывает историю непростых взаимоотношений между офицером израильской секретной службы и его молодым палестинским информатором. Когда последний узнает, что наниматели планируют убить его радикально настроенного брата, ему приходится сделать нелегкий моральный выбор.



В конце сентября Марка Уолберга можно будет увидеть в драме «Глубоководный горизонт», а пока актер занят на съемках пятых «Трансформеров», где вновь сыграет Кейда Йегера.
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
весь топ