Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.06.2016 10:20

Брайан Грейзер готовит ремейк «Всплеска»

По данным портала The Tracking Board, у романтического фэнтези «Всплеск» с Томом Хэнксом в главной роли вскоре появится ремейк. Об этом стало известно со слов продюсера фильма Брайана Грейзера, который должен выступить в этом же качестве в работе над новой лентой.

По сценарию оригинала, центральный персонаж в детстве был спасен русалкой (Дэрил Ханна), а через много лет встретил ее вновь и полюбил. В 1984 году снятый Роном Ховардом фильм получил положительные отзывы кинокритиков и заинтересовал публику — при 8-миллионном бюджете собрал в прокате почти $70 млн. Фильм также номинировался на премию «Оскар» в категории «Лучший оригинальный сценарий».

В интервью порталу CNBC кинодел сообщил, что хочет рассказать историю «Всплеска» новому поколению кинозрителей, предварительно осовременив ее. Ремейк под названием Wet должен будет поведать историю влюбленных от лица русалки, а по ходу повествования зрителей могут ждать неожиданные сюжетные повороты. По словам Брайана, у фильма уже есть исполнитель главной роли, но разглашать его имя, как и прочие подробности постановки, он пока не может.



Последний фильм, спродюсированный Грейзером, — драма Lowriders, — получила премьерный показ на Лос-Анджелесском кинофестивале в начале июня. Сейчас Брайан продюсирует киноадаптацию «Темной Башни» Стивена Кинга.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
весь топ