Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.05.2016 16:45

Кастинг: ограбить рудник и освободить человека-амфибию

Как удалось узнать порталу The Tracking Board, Энтони Маки подписался на участие в съемках пока безымянного проекта об адвокате Джонни Кокране.

Помимо того, что Маки исполнит в картине главную роль, он также разделит продюсерские функции с Джейсоном Спайром и Робби Бреннером. Сценарий ленты принадлежит авторству Дэвида МакМиллана.

В основу фильма будут положены реальные события из жизни Джонни Кокрана. Он прославился не только тем, что был одним из адвокатов О. Дж. Симпсона, но и своей активной борьбой с полицейским произволом. В 1981 году Кокран взялся за дело Рона Сеттлса — восходящей звезды футбола, арестованного за превышение скорости. На следующий день парня нашли повешенным в тюремной камере. Кокран добился того, что семья погибшего настояла на аутопсии, которая показала, что Рон не покончил жизнь самоубийством, а был задушен.

Пока блокбастер «Первый мститель: Противостояние», где Энтони Маки играет Сокола, покоряет мировые кинотеатры, актер занят на съемках драмы Wetlands. Также в этом году Маки появлялся на больших экранах в криминальном триллере «Три девятки» и комедии «Рождество».



Алан РичсонГолодные игры: И вспыхнет пламя») и Алек БолдуинОтступники») примут участие в съемках криминального триллера Ice. Режиссерское кресло проекта займет Чак РасселЦарь Скорпионов»), сценарий написал Адам Принс.

Ричсону предстоит сыграть Уилла Кавано — переквалифицировавшегося в водители грузовика солдата, которого все еще преследуют воспоминания о страшных событиях в Афганистане. Парень соглашается на опасную работенку и в итоге оказывается втянут в ограбление алмазного рудника. О персонаже Алека Болдуина информации пока нет.



Ричард ДженкинсДжек Ричер») ведет переговоры о получении роли в новом проекте Гильермо дель Торо — мелодраме The Shape of Water. В актерском составе фильма уже числится Салли Хоукинс. Долгое время детали картины хранились в строжайшем секрете, однако инсайдерам удалось узнать, что действие ленты развернется в 1963 году.

Элиза (Хоукинс) — немая уборщица, работающая в лаборатории, где содержится человек-амфибия. Женщина влюбляется в странное существо и готова вызволить его, заручившись поддержкой своего соседа (Дженкинс). Однако героиня даже не подозревает, что мир за пределами лаборатории таит для ее возлюбленного множество опасностей.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
весь топ