Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.04.2016 16:11

Режиссер «Риддика» отправится на спутник Юпитера

В ноябре прошлого года Вин Дизель поделился со своими поклонниками радостной новостью о том, что к работе над четвертым фильмом о приключениях Риддика вернется бессменный режиссер франшизы Дэвид Туи. При этом стало известно, что напряженный съемочный график кинозвезды позволит запустить проект в производство только в начале следующего года.

Туи решил использовать паузу в работе над четвертой частью киносерии для создания другой научно-фантастической ленты. Как сообщает Empire, Дэвид займет режиссерское кресло американо-китайского триллера Ice Moon Rising.

В центре сюжета окажутся члены спасательной миссии, отправленной на шестой спутник Юпитера. Два десятка лет назад на Европе состоялся контакт землян с недружелюбными обитателями местных ледяных морей, после которого чудом оставшийся в живых астронавт решил дождаться помощи в криокамере. Спустя 24 года ему предстоит узнать, что за это время у него выросла дочь, о существовании которой он даже не подозревал...



В качестве консультантов проекта с $50-миллионным бюджетом выступают бывшие сотрудники NASA, благодаря чему фантастический боевик не будет противоречить основным законам науки.



В ближайших планах Дэвида также остается работа над сценарием телевизионного спин-оффа «Риддика», получившего название Merc City.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
весь топ