Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.10.2019 12:07

Риддик встретится со старым врагом

Похоже, космический преступник Риддик вернется на экраны не один, а в компании заклятого противника. Этим летом Вин Дизель объявил о завершении работы над сценарием ленты «Риддик 4: Фурия». Видимо, актер уже нашел инвесторов кинопроекта. Сегодня в Сети появились слухи, что компанию Дизелю в команде боевика составит Карл Урбан.

Новозеландцу предложено вернуться к роли Ваако. Карл дебютировал в образе лорда некромонгеров в 2004 году в картине «Хроники Риддика». Спустя девять лет Ваако вновь встретился с героем Дизеля в третьей части франшизы. Финал расширенной версии «Риддика» дал понять, что у создателей киносерии имеются дальнейшие планы на антагониста. По сведениям голливудских инсайдеров, авторы «Фурии» действительно вернут Ваако в строй, но уже в качестве Святого Полумертвого, пережившего путешествие во Вселенную Смерти.

Официальные представители Дизеля и Урбана пока воздерживаются от комментариев.



Поговаривают, что съемки «Фурии» начнутся в следующем году. В настоящий момент Вин работает над «Форсажем 9», а Карл снимается во втором сезоне популярного телекомикса «Пацаны».

Источник: We Got This Covered
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
весь топ