Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.04.2016 17:49

Кастинг: заложники соцсетей и жертвы теракта

Актер Джесси Племонс, которого недавно можно было увидеть во втором сезоне сериала «Фарго» (Fargo) и криминальной драме «Черная месса», выбрал для себя новый проект. Им станет картина Скотта Купера под названием «Недруги».

Главная роль в ленте отдана Кристиану Бэйлу, а сценарий написал сам Купер. На участие в съемках также согласилась Розамунд Пайк.

Действие фильма развернется в 1892 году. Легендарный армейский капитан, испытывающий ненависть к индейцам, соглашается препроводить главу шайенов в его родные земли. Однако путешествие оказывается не из легких — по пути из Нью-Мексико в Монтану герои сталкиваются с враждебно настроенным племенем команчей.

Племонсу предстоит сыграть молодого солдата, помогающего главному герою в его нелегкой миссии.



Белла ТорнКрик»/Scream) ведет переговоры о получении роли в фильме Be Here Now («Здесь и сейчас»*). Съемки ленты по сценарию Саманты Тейлор Пикетт возглавит Винит Девэн. Новый проект — это истории нескольких ребят, попавших на музыкальный фестиваль. Создатели картины намерены показать зрителям, как тяжело любить кого-то в мире, где главное — это «лайки» в соцсетях.

Торн претендует на роль фотографа, которой придется пробиться в круг элиты фестиваля, чтобы попасть за кулисы и поднатореть в своем деле.



В очередной раз пополнился актерский состав драмы «День патриота» — к нему присоединились Кристофер О’Ши и Рэйчел БроснахэнПрекрасные создания»). Они составят компанию уже подписавшимся на съемки Марку Уолбергу, Джону Гудману, Джей Кею Симмонсу, Мишель Монаган, Кевину Бэйкону и Джеймсу Колби.

Режиссерский проект Питера Берга расскажет о событиях, произошедших во время Бостонского марафона в 2013 году, когда террористы взорвали две бомбы. Броснахэн и О’Ши сыграют молодоженов, находившихся на финишной линии, дабы поприветствовать бегунов. После теракта они оба остались живы, но получили серьезные травмы.

* — предварительный вариант перевода
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
весь топ