Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.03.2016 20:07

Императрица Сисси получит сразу два сериала

Компания Андраша Хамори H2O Motion Pictures приступила к работе над двумя мини-сериалами, в основу которых будут положены романы Эллисон Патаки об императрице Австрии Елизавете, которую чаще называли просто Сисси. Об этом пишет информационный портал Variety.

Первый роман, озаглавленный «Случайная императрица», рассказывает о взаимных симпатии и влечении, которые вспыхнули между баварской принцессой Елизаветой и молодым императором Австрии Францем Иосифом. Изначально в жены правителю отдавали старшую сестру, и Сисси отправилась с ней просто за компанию, но монарх в итоге выбрал Елизавету.

Во второй книге Патаки описывает, как Сисси приходилось бороться с ненавистной и строгой свекровью, завоевывать любовь народа и всего мира, пытаясь спасти Австро-Венгерскую империю.



Андраш Хамори, Джулия Розенберг и Дорин Уилкокс Литтл выступят исполнительными продюсерами мини-сериалов. Императрица Сисси не раз становилась героиней фильмов и даже мультиков. Одними из самых известных являются ленты трилогии Эрнста Маришки, главную роль в которых исполнила Роми Шнайдер.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
159
Изгоняющий дьявола
The Exorcist (8.00)
весь топ