Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Doreen Wilcox Little

Профессии: Продюсер
Первый фильм: 2011
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

04.09.2020 15:06

Дэйзи Ридли исправит ошибки прошлого

Дэйзи Ридли, Кристин Скотт Томас и Нина Хосс сыграют в военной драме Women in the Castle («Женщины в замке»), основанной на вышедшем в 2017 году одноименном бестселлере Джессики Шеттак. Адаптацией оригинала занималась Джейн АндерсонЖена»), она же возглавит съемки.

Фильм описывается как душераздирающая и вселяющая надежду история о секретах, выживании и удивительной силе прощения, произошедшая на развалинах Второй мировой войны в Германии. Три женщины, связанные одним прошлым и цепляющиеся друг за друга ради будущего, столкнутся с реалиями освобождения страны от гнета нацистов и с последствиями ранее принятых решений, которые уже невозможно отменить.
Читать полностью
Поделиться:

22.03.2016 20:07

Императрица Сисси получит сразу два сериала

Компания Андраша Хамори H2O Motion Pictures приступила к работе над двумя мини-сериалами, в основу которых будут положены романы Эллисон Патаки об императрице Австрии Елизавете, которую чаще называли просто Сисси. Об этом пишет информационный портал Variety.

Первый роман, озаглавленный «Случайная императрица», рассказывает о взаимных симпатии и влечении, которые вспыхнули между баварской принцессой Елизаветой и молодым императором Австрии Францем Иосифом. Изначально в жены правителю отдавали старшую сестру, и Сисси отправилась с ней просто за компанию, но монарх в итоге выбрал Елизавету.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.7

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Киллер Джо
Киллер Джо (2011)

Killer Joe (6.70)


Telegram-канал

Топ 250
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
весь топ
04.09.2020
Дэйзи Ридли исправит ошибки прошлого

Дэйзи Ридли, Кристин Скотт Томас и Нина Хосс сыграют в военной драме Women in the Castle («Женщины в замке»), основанной на вышедшем в 2017 году одноименном бестселлере Джессики Шеттак. Адаптацией оригинала занималась Джейн АндерсонЖена»), она же возглавит съемки. Фильм описывается как душераздирающая и вселяющая надежду история о секретах, выживании и удивительной силе прощения, произошедшая на развалинах Второй мировой войны в Германии. Три женщины, связанные одним прошлым и цепляющиеся друг за друга ради будущего, столкнутся с реалиями освобождения страны от гнета нацистов и с последствиями ранее принятых решений, которые уже невозможно отменить. Продюсирует картину Розали Суэдлин, работавшая с Андерсон над «Женой», а также Дорин Уилкокс Литл, Майкл Шил и компания Anonymous Content. Съемки стартуют в начале следующего года в Восточной Европе. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
22.03.2016
Императрица Сисси получит сразу два сериала

Компания Андраша Хамори H2O Motion Pictures приступила к работе над двумя мини-сериалами, в основу которых будут положены романы Эллисон Патаки об императрице Австрии Елизавете, которую чаще называли просто Сисси. Об этом пишет информационный портал Variety. Первый роман, озаглавленный «Случайная императрица», рассказывает о взаимных симпатии и влечении, которые вспыхнули между баварской принцессой Елизаветой и молодым императором Австрии Францем Иосифом. Изначально в жены правителю отдавали старшую сестру, и Сисси отправилась с ней просто за компанию, но монарх в итоге выбрал Елизавету. Во второй книге Патаки описывает, как Сисси приходилось бороться с ненавистной и строгой свекровью, завоевывать любовь народа и всего мира, пытаясь спасти Австро-Венгерскую империю. Андраш Хамори, Джулия Розенберг и Дорин Уилкокс Литтл выступят исполнительными продюсерами мини-сериалов. Императрица Сисси не раз становилась героиней фильмов и даже мультиков. Одними из самых известных являются ленты трилогии Эрнста Маришки, главную роль в которых исполнила Роми Шнайдер. ... подробнее