Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.03.2016 22:46

Вершина упадка. Трейлер «Высотки» с Томом Хиддлстоном

В последнее время киностудии не публиковали, пожалуй, ни одного настолько же интригующего промо-ролика, как представленный ниже дублированный трейлер к фантастическому триллеру «Высотка» с Томом Хиддлстоном в главной роли. За две с половиной минуты вы получите массу впечатлений, рассматривая роскошные апартаменты главного героя и его соседей, экстравагантные наряды второстепенных персонажей, чудеса ландшафтного дизайна, лошадь и маковые поля на 40-м этаже и калейдоскоп, в котором видно будущее. А кого-то наверняка в самое сердце поразит вид обнаженного Ти Хидди, который, правда, буквально на днях уже засветил свои телеса в новой серии «Ночного администратора» (The Night Manager).

Действие фильма разворачиваются в элитном небоскребе, где имеется все и даже больше для роскошной жизни. Но поскольку здание находится на периферии, его жильцы живут довольно замкнуто. Недавно справивший новоселье Лэнг (Хиддлстон) начинает замечать все больше и больше недостатков в этом идеальном доме и его обитателях. Кроме того, соседи с нижних этажей в грубой форме заявляют свои права на ограниченные ресурсы дома, и все это грозит перерасти в настоящее кровавое противостояние...



«Высотка»
Дублированный трейлер



Режиссером фильма, основанного на бестселлере Джеймса Балларда, выступил Бен Уитли, а главные роли, помимо Тома, исполнили Джереми Айронс, Сиенна Миллер, Элизабет Мосс и Джеймс Пьюрфой.

«Высотка» выйдет в российский прокат 14 апреля.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
весь топ