Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.03.2016 14:09

В поисках русской шпионки

StudioCanal и The Picture Company пригласили Дрейка Доремуса на пост режиссера готовящегося триллера The Tracking Of A Russian Spy, пишет сайт Deadline.

В основу фильма положен одноименный рассказ Митча Свенсона, адаптацией которого занимался начинающий сценарист Чарльз Камминг. Продюсерские функции проекта взяли на себя Эндрю Рона и Алекс Хейнеман. Съемки же картины запланированы на осень нынешнего года.

В оригинале Свенсон осветил события из собственной жизни. В одном из ночных клубов Нью-Йорка он познакомился с молодой и таинственной русской девушкой Катей, и между ними завязался роман. Однако после ареста в 2010 году десяти человек, подозревавшихся в нелегальной работе на российское правительство, Катя исчезла. Чтобы выяснить, кем же на самом деле была его возлюбленная, Свенсон отправился в Москву и, сам того не подозревая, попал в сеть интриг и тайных правительственных операций.



В фильмографии Дрейка Доремуса можно найти ленты «Как сумасшедший» и «Полной грудью», а также несколько короткометражек. Кроме того, летом этого года на экраны выйдет научно-фантастическая драма «Равные», снятая под руководством режиссера.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
весь топ