Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.03.2016 14:09

В поисках русской шпионки

StudioCanal и The Picture Company пригласили Дрейка Доремуса на пост режиссера готовящегося триллера The Tracking Of A Russian Spy, пишет сайт Deadline.

В основу фильма положен одноименный рассказ Митча Свенсона, адаптацией которого занимался начинающий сценарист Чарльз Камминг. Продюсерские функции проекта взяли на себя Эндрю Рона и Алекс Хейнеман. Съемки же картины запланированы на осень нынешнего года.

В оригинале Свенсон осветил события из собственной жизни. В одном из ночных клубов Нью-Йорка он познакомился с молодой и таинственной русской девушкой Катей, и между ними завязался роман. Однако после ареста в 2010 году десяти человек, подозревавшихся в нелегальной работе на российское правительство, Катя исчезла. Чтобы выяснить, кем же на самом деле была его возлюбленная, Свенсон отправился в Москву и, сам того не подозревая, попал в сеть интриг и тайных правительственных операций.



В фильмографии Дрейка Доремуса можно найти ленты «Как сумасшедший» и «Полной грудью», а также несколько короткометражек. Кроме того, летом этого года на экраны выйдет научно-фантастическая драма «Равные», снятая под руководством режиссера.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
217
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
218
Джентльмены
The Gentlemen (7.80)
219
300 спартанцев
300 (7.80)
220
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
222
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
223
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
224
Пипец
Kick-Ass (7.80)
226
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
весь топ