Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.02.2016 21:05

Создательница «Убийства» расследует новое преступление

В последние годы голливудские студии стали все чаще находить идеи для криминальных триллеров в странах Западной Европы и Скандинавии. Как сообщает The Hollywood Reporter, кинокомпания Broad Green Pictures решила адаптировать для англоязычной публики немецкую ленту «Мы чудовища». Сценаристкой ремейка выступит создательница и шоураннер популярной криминальной драмы «Убийство» (The Killing) Вина Суд.

Главными героями триллера Себастьяна Ко стали 14-летная Сара и ее родители. Взрослые понимают, что их дочь проходит через непростую фазу, ведь помимо многочисленных проблем подросткового возраста на девочку обрушилась новость об их разводе. Только отец начал смиряться с мятежным характером Сары, как та огорошила его признанием в убийстве своей подруги. Обсудив эту шокирующую новость, родители решают объединить усилия, чтобы замести следы преступления. Вскоре семья не только погрязнет в паутине лжи, но и убедится в том, что всякое зло порождает еще большее зло...



Как и в случае с «Убийством», сюжет которого был основан на одноименном датском сериале, Суд предстоит перенести место действия истории из Европы в США. За свою работу над многосерийной криминальной драмой Вина была удостоена номинаций на «Эмми» и премию Гильдии сценаристов Америки. «Убийство» приобрело культовый статус у поклонников психологических триллеров и остросюжетных детективов, открыв Суд дорогу в большое кино. Недавно она написала сценарий фильма «Море Солтона», а в ее ближайших планах остается также работа над ремейком «Подозрения» Альфреда Хичкока.



Курировать работу над американской версией фильма «Мы чудовища» будут Аликс Мэдигэн и Шери Ширази.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
весь топ