Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.01.2016 20:00

М. Найт Шьямалан расскажет байки из склепа

Телеканал TNT, в ассортимент которого входят приключенческое фэнтези «Библиотекари» (The Librarians), шпионская драма «Легенды» (Legends) и экшен-триллер «Последний корабль» (The Last Ship), решил добавить в сетку своего вещания двухчасовой блок хорроров. Как сообщает The Hollywood Reporter, куратором проекта назначен голливудский мастер мистических триллеров М. Найт ШьямаланШестое чувство»).

Открывать вечер ужастиков будет перезагрузка «Баек из склепа». История франшизы берет начало в 50-х годах прошлого века, когда издательство EC Comics выпустило первые графические новеллы о Хранителе склепа. В 1989 году по мотивам леденящих душу комиксов была создана антология «Байки из склепа» (Tales from the Crypt), которой удалось приобрести культовый статус у зрителей. За семь лет в эфире приглашенными звездами сериала успели побывать Брэд Питт, Том Хэнкс, Майкл Джей Фокс, Арнольд Шварценеггер и многие другие звезды Голливуда.



Шьямалан рассчитывает занять режиссерское кресло первой серии и взять на себя функции продюсера перезагрузки. У фильммейкера за плечами уже есть опыт успешного запуска телевизионных проектов: в прошлом году он представил на суд публики мистический триллер «Уэйуорд Пайнс» (Wayward Pines), заслуживший продление на второй сезон.



По сведениям инсайдеров, в разработке у TNT находятся еще четыре хоррора, которые могут стать компаньонами «Баек из склепа» в эфире. Подробности этих проектов пока хранятся в секрете.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
весь топ