Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.11.2015 10:51

Эдгар Райт уйдет в тень

Как сообщает информационный портал Deadline, студия DreamWorks Animation пригласила Эдгара Райта возглавить съемки и стать одним из соавторов сценария нового анимационного проекта. В основу сюжета будет положена концепция, согласно которой все персонажи предстанут перед зрителями в форме тени.

Коллегой Райта будет известный комик, актер и автор детских книг Дэвид УоллиамсВаша Бриташа»/Little Britain), чьи произведения разошлись по всему миру тиражом более чем 10 млн экземпляров.

Сам же Райт, для которого новый проект станет дебютной режиссерской работой в жанре анимации, известен большинству киноманов по комедиям «Зомби по имени Шон», «Типа крутые легавые» и «Скотт Пилигрим против всех». Сейчас фильммейкер готовится к началу съемок криминального боевика «Юный водитель», главные роли в котором исполнят Энсел Эльгорт и Лили Джеймс.



«У Эдварда имеется свое видение концепции теней, и мы несказанно рады тому, что он возьмет на себя руководство съемками. Идея создания подобного фильма появилась у нас давно, и теперь Эдвард благодаря прирожденному таланту рассказчика и комичному стилю сможет создать захватывающую сказку», — отметили в своем заявлении Бонни Арнольд и Мирей Сориа, возглавляющие DreamWorks Animation.

Курированием проекта для студии занимаются Грегг Тейлор и Дэймон Росс, а сама картина, пока не получившая официального названия, должна выйти на экраны в 2018 году.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
весь топ