Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.10.2015 13:24

Marvel планирует обновить состав Мстителей

Третья фаза кинематографической вселенной Marvel еще не успела стартовать, а студийные боссы уже строят планы на следующий этап развития франшизы. В интервью журналистам Slash Film президент компании Кевин Файги и продюсер Джереми Латчем рассказали о том, в каком состоянии Мстители подойдут к Фазе 4.

«После выхода на экраны первой и второй частей “Войны бесконечности” нынешний вариант команды супергероев прекратит свое существование, — заявил Латчем. — В комиксах в ее рядах постоянно появлялись новые лица. За какие-то десять лет состав Мстителей был способен поменяться настолько радикально, что читатели могли не узнать ни одного персонажа с обложки. Уже в концовке “Эры Альтрона” мы дали понять, что команду супергероев ждут перемены. Кинематографическая вселенная Marvel продолжит свое развитие, но одна из ее сюжетных линий подойдет к завершению».

По сведениям инсайдеров, на второй части «Войны бесконечности» заканчиваются контракты как минимум двух звезд киносерии — Криса Эванса и Роберта Дауни-младшего. Если первый уже объявил о желании заключить новую сделку со студией, то второй пока хранит молчание о своем будущем во вселенной Marvel.



«Мы уже представляем себе, каким образом завершится "Война бесконечности", — добавил Файги. — Однако пока мы рисуем картину широкими мазками, чтобы иметь возможность внести правки в сценарий прямо по ходу развития Фазы 3. В грядущих фильмах зрители обязательно увидят два последних Камня Бесконечности. Мы также планируем коснуться вопроса о том, каким образом одна Перчатка оказалась у Таноса, а другая — у Одина».



Первым фильмом Третьей фазы станет блокбастер «Раскол мстителей», который выйдет в прокат 5 мая 2016 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
весь топ