Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.07.2015 10:47

Джейк Джилленхол готовится к Бостонскому марафону

Как сообщает The Hollywood Reporter, Джейк Джилленхол ведет переговоры со студией Lionsgate о получении главной роли в драме Stronger, рассказывающей о трагедии, которая произошла во время Бостонского марафона.

В основу будущей картины легли мемуары Джеффа Баумана, находившегося во время взрыва на финишной линии. В результате теракта Джефф лишился обеих ног и впоследствии стал одним из ключевых свидетелей на слушаниях по делу Джохара Царнаева.

Сценарий к фильму написал Джон Поллоно, а на режиссерское кресло претендует Дэвид Гордон ГринМанглхорн»). Дэвид Хоберман, Тодд Либерман и Скотт Силвер значатся продюсерами проекта.



В случае успешного завершения переговоров Джилленхол добавит в свой послужной список еще одну эмоциональную драму, которые в последние годы находятся у актера в приоритете. Сейчас великолепную игру Джейка можно оценить в картине Антуана Фукуа «Левша», а осенью на экраны выйдет лента «Эверест», где Джилленхол предстанет в образе альпиниста, отправившегося покорять самую высокую вершину Земли.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
весь топ