Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.07.2015 10:47

Джейк Джилленхол готовится к Бостонскому марафону

Как сообщает The Hollywood Reporter, Джейк Джилленхол ведет переговоры со студией Lionsgate о получении главной роли в драме Stronger, рассказывающей о трагедии, которая произошла во время Бостонского марафона.

В основу будущей картины легли мемуары Джеффа Баумана, находившегося во время взрыва на финишной линии. В результате теракта Джефф лишился обеих ног и впоследствии стал одним из ключевых свидетелей на слушаниях по делу Джохара Царнаева.

Сценарий к фильму написал Джон Поллоно, а на режиссерское кресло претендует Дэвид Гордон ГринМанглхорн»). Дэвид Хоберман, Тодд Либерман и Скотт Силвер значатся продюсерами проекта.



В случае успешного завершения переговоров Джилленхол добавит в свой послужной список еще одну эмоциональную драму, которые в последние годы находятся у актера в приоритете. Сейчас великолепную игру Джейка можно оценить в картине Антуана Фукуа «Левша», а осенью на экраны выйдет лента «Эверест», где Джилленхол предстанет в образе альпиниста, отправившегося покорять самую высокую вершину Земли.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ