Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.07.2015 16:16

Syfy взялся за комиксы о грозе вампиров с Дикого Запада

Как сообщает The Hollywood Reporter, канал Syfy взялся за создание телевизионного фэнтези-вестерна о приключениях Вайноны Эрп, героини серии комиксов Бо Смита. Шоураннером нового сериала станет Эмили АндрасКиллджойс»/Killjoys).

В центре сюжета — остроумная правнучка знаменитого блюстителя закона и по совместительству картежника Уайетта Эрпа, которой предстоит вершить правосудие, сражаясь с бессмертными демонами, вампирами-наркодилерами, даже с мумиями из египетской мафии и прочими сверхъестественными отморозками. А команда незадачливых союзников будет ей в этом помогать.

Главную героиню в проекте сыграет Мелани СкрофаноРобоКоп»). Также мы сможем увидеть в сериале Тима РозонаБыть человеком»/Being human), которому достался образ афериста Дока Холлидэя, а Шаймер АндерсонНепокорная земля»/Defiance) предстанет в роли загадочного агента Доллз.



Пока планируется создание 13 эпизодов сериала, съемки которого начнутся в августе. На маленькие экраны он должен выйти в апреле следующего года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
весь топ