Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.06.2015 15:53

Disney готовит новые «Дневники принцессы»

Как эксклюзивно удалось узнать порталу The Tracking Board, студия Walt Disney Pictures готовит продолжение франшизы «Дневники принцессы».

Долгие годы ходили слухи о планах Disney снять третью часть, но Энн Хэтэуэй, исполнившая в первых двух фильмах главную роль, несколько раз говорила, что не будет задействована в работе над сиквелом. Сценарий картины держится в строжайшем секрете, однако источник утверждает, что новая часть станет перезагрузкой франшизы.

Первый фильм «Как стать принцессой», в основу которого лег роман Мэг Кэбот, рассказывал о скромной девочке-подростке Мие Термополис, неожиданно узнавшей, что она является наследницей престола в маленьком королевстве Женовия. Руководство съемками картины взял тогда на себя ветеран кинематографа Гэрри МаршаллКрасотка»). Картина снискала успех у зрителей и стала настоящим хитом, заработав в прокате $165 млн.



Популярность фильма сделала неизбежным появление сиквела, вышедшего на экраны в 2004 году. Сценарий ко второй части писала известная своими работами на ТВ Шонда Раймс. Примечательно также и то, что фильм стал дебютной работой Криса Пайна.



Продюсерские функции нового проекта возьмет на себя Дебра Мартин Чейз, а курировать его будут Кристин Барр и Фостер Драйвер.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
209
127 часов
127 Hours (7.90)
210
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
211
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
212
Железная хватка
True Grit (7.90)
213
Офисное пространство
Office Space (7.90)
214
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
215
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
216
21 грамм
21 Grams (7.90)
217
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
218
Джентльмены
The Gentlemen (7.80)
весь топ