Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.05.2015 23:58

«Тук-тук, Нео». Трейлер из лап сирен

LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к новому триллеру, участнику фестиваля независимого кино «Сандэнс», — «Кто там?». За время своего существования Sundance заработал себе славу первооткрывателя пусть не самых дорогостоящих, но блестящих с точки зрения сюжетов и актерской игры проектов. И, конечно, ни в коем случае нельзя упустить из внимания картину с Киану Ривзом, в которой он для разнообразия выступает в качестве жертвы, а не ломает челюсти плохим парням.

По сюжету, счастливо женатый мужчина с двумя детьми отправляет своих домочадцев в небольшой отпуск, а сам остается дома один. На уме у него только работа, однако планы меняются, когда в дождливый вечер на его пороге появляются две симпатичные, до нитки промокшие девушки. Эван по-джентльменски соглашается впустить их внутрь, чтобы обсохнуть и позвонить, но ему невдомек, что вскоре его жизнь превратится в ад. Если хозяину дома вообще удастся остаться в живых после этого на первый взгляд приятного знакомства…



Режиссером фильма выступил Элай РотЗеленый ад», «Бесславные ублюдки»), он же стал одним из авторов сценария. На экране Ривзу составили компанию Лоренца Иззо и Ана де Армас, очень убедительные в образах прекрасных, но излишне увлеченных самосудом обольстительниц. Судя по первому видео, девушки предстанут этакими современными воплощениями сирен — существ небывалой красоты, которые завлекали моряков звуком своих чудесных голосов, а затем раздирали в клочья. Только в ленте «Кто там?» они будут карать примерного на вид женатика за один из семи смертных грехов.







Интригующий триллер Элая Рота дебютировал на фестивале «Сандэнс» 23 января. Дату релиза в России картина пока не получила.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
весь топ