Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.05.2015 11:26

Том Харди хочет стать Карателем

В интервью журналистам Collider Том Харди заявил о своем желании сыграть одного из самых известных антигероев комиксов Marvel.

Актер подтвердил информацию о том, что был вынужден покинуть исполнительный состав блокбастера «Отряд самоубийц» из-за изменения съемочного графика вестерна Алехандро Гонсалеса Иньярриту «Возвращенец». Однако Том не теряет надежды вернуться в мир комиксов и супергероев. «Я хочу стать Карателем, — заявил Харди. — Мне было бы интересно предстать в образе Фрэнка Касла. Боюсь только, что для этой роли я маловат ростом».

Студия Marvel вернула права на Карателя в мае 2013 года вместе с такими популярными персонажами своих комиксов, как Призрачный гонщик и Сорвиголова. Последнего боссы кинокомпании уже успешно представили в своей вселенной в первом из пяти сериалов о команде супергероев «Защитники». Несколько дней назад появились слухи о том, что Marvel и онлайн-сервис Netflix могут продолжить свое сотрудничество в работе над экранизацией комиксов о Фрэнке Касле.



Ранее образ Карателя на экране воплощали Дольф Лундгрен, Томас Джейн и Рэй Стивенсон. На следующей неделе Харди порадует своих поклонников ролью Макса Рокатански в постапокалиптической антиутопии «Безумный Макс: Дорога ярости».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
весь топ