Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.04.2015 19:51

«Звездный путь 3»: злодей-старожил и слухи о названии

При всей шумихе вокруг «Пробуждения силы» легко забыть о том, что к выходу на экраны готовится очередная часть еще одной космической франшизы. Съемки «Звездного пути 3» должны стартовать этим летом под руководством Джастина Лина, и один из участников основного актерского состава, Саймон Пегг, в настоящее время плотно работает над сценарием. В интервью каналу MTV Пегг рассказал кое-что о злодее, которого сыграет Идрис Эльба.

По словам Саймона, Идрису предстоит примерить один из образов оригинальной франшизы, стартовавшей в далеких 60-х годах с сериала. При этом сценарист уточнил, что они с коллегами стараются прописать роль для Эльбы таким образом, чтобы его герой сумел задать жару всем, кто окажется с ним в кадре. Ранее, напомним, Пегг также пообещал, что новый фильм сохранит дух оригинального сериала.

В этом же интервью актера спросили, окажется ли, по его мнению, «Пробуждение силы» лучше приквелов к оригинальной трилогии «Звездные войны». Пегг ответил без раздумий: «По-моему, один трейлер оказался лучше всех приквелов вместе взятых».



Кроме того, ресурсу TrekMovie стало известно, что в Американской ассоциации кинокомпаний недавно было зарегистрировано название Star Trek: Beyond, что можно перевести как «Звездный путь: За пределами». Источник подчеркивает, что это название может быть не окончательным. Впрочем, учитывая, что триквел должен поведать зрителям о том, как команда корабля «Энтерпрайз» исследует неизведанные космические пространства, подзаголовок Beyond выглядит весьма уместно.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
весь топ