Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.03.2015 19:51

Сэм Дж. Джоунс: «Новый ‘‘Флэш Гордон’’ будет сиквелом»

Практически год не было новостей о перезагрузке картины «Флэш Гордон» после того, как компания Fox приобрела права на экранизацию одноименных комиксов. В недавнем интервью порталу Den Of Geek Сэм Дж. Джоунс, исполнивший главную роль в ленте 1980 года, сказал пару слов о готовящемся фильме.

По словам актера, проект Fox — это не перезагрузка или ремейк, а сиквел картины 1980 года. «Мэтт Райли выкупил права на экранизацию в прошлом году, после чего пригласил продюсера Джона Дэвиса и его команду для написания сценария к проекту. Я недавно общался с Мэттом, и оказалось, что на самом деле они готовят сиквел. Столько людей уже пытались снять продолжение "Флэша Гордона", в том числе Стивен Соммерс и Нил Х. Мориц… Я несказанно рад, что работа над проектом сдвинулась с мертвой точки», — сообщил Джоунс.



Актер не сказал, появится ли он в новом фильме в качестве одного из героев, однако признался, что может дать фору любому молодому исполнителю не только в творческом плане, но и с точки зрения физической подготовки.

Когда появились первые новости о готовящемся проекте, сообщалось, что написанием сценария займутся Джон Д. Пэйн и Патрик МаккейГолиаф»), которые планировали задать картине более серьезный тон.



На данный момент Сэм Дж. Джоунс запустил кампанию по сбору средств на собственный документальный фильм с говорящим названием «Жизнь после Флэша» (Life After Flash). Также актера вскоре можно будет увидеть в сиквеле успешной комедии о говорящем медведе «Третий лишний».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
весь топ