Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.03.2015 16:21

«Стрелок» отправляется на USA Network

Как сообщает Deadline, телеканал USA заказал пилотный эпизод сериала по мотивам триллера «Стрелок», вышедшего на экраны в 2007 году. Главную роль в том фильме исполнил Марк Уолберг, взявший на себя функции исполнительного продюсера потенциального сериала, находящегося в разработке с осени прошлого года.

Основанный на бестселлере Стивена Хантера «Стрелок» рассказывал о высокопрофессиональном снайпере по имени Боб Ли Суэггер, который пустился в бега после того, как оказался в центре заговора с целью убийства президента. Разумеется, главный герой одержим идеей найти того, кто его так подставил, и жестоко его покарать.

Сценарий пилота поручили писать Джону Хлэвину, известному по сериалу «Щит» (The Shield). Хлэвин также выступит исполнительным продюсером нового проекта, совместно с Уолбергом и Стивеном Левинсоном.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
весь топ