Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.02.2015 11:00

Рыжая Соня готовится к возвращению на экраны

Как сообщает The Hollywood Reporter, студии Nu Image и Millennium Films назначили Кристофера Космоса сценаристом экранизации комиксов о Рыжей Соне.

Космос начинал свою карьеру в Голливуде с позиции ассистента в кинокомпании Benderspink, но в 2012 году ему удалось продать сценарий постапокалиптического триллера The Fall, работу над которым ведет студия QED International. Детали сюжета новой «Рыжей Сони» пока хранятся в секрете.

Nu Image и Millennium Films пытались перезагрузить франшизу на протяжении последних десяти лет. Изначально проект разрабатывал Роберт Родригес, видевший в образе Рыжей Сони Роуз Макгоун. Затем его в режиссерском кресле сменил Дуглас Арниокоски, но запустить фильм в работу так и не удалось.



Последний раз о новой экранизации было слышно в 2011 году, когда продюсер Ави Лернер объявил о том, что на пост режиссера рассматривается кандидатура Саймона Уэста, а в образе знаменитой героини комиксов может предстать Эмбер Херд.

Рыжая Соня была впервые представлена читателям в 1973 году в графической новелле «Конан-варвар» издательства Marvel. В 1985 году комиксы об отважной воительнице стали основой сюжета фильма Ричарда Флейшера, главные роли в котором исполнили Бриджит Нильсен и Арнольд Шварценеггер.



Продюсерские функции возьмут на себя Ави Лернер, Тревор Шорт, Боаз Дэвидсон, Криста Кемпбелл и Лати Гробман.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
212
Железная хватка
True Grit (7.90)
213
Офисное пространство
Office Space (7.90)
214
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
215
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
216
21 грамм
21 Grams (7.90)
217
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
218
Джентльмены
The Gentlemen (7.80)
219
300 спартанцев
300 (7.80)
220
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
весь топ