Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.02.2015 17:01

Вселенная невероятной любви: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новых фильмах, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большинство премьер назначены на 26 февраля.

Режиссер Джеймс Марш представит в России свою биографическую драму «Вселенная Стивена Хокинга», главные роли в которой исполнили Эдди Редмэйн и Фелисити Джонс. Картина уже успела получить три премии Британской киноакадемии и завоевать два «Золотых глобуса». Кроме того, лента представлена в пяти номинациях на «Оскар» и, по прогнозам кинокритиков, точно заслужит хотя бы одну статуэтку.

Фильм рассказывает историю жизни гениального британского ученого и просто великого человека своей эпохи. Фантастические научные гипотезы Хокинга отходят на второй план, уступая место невероятной истории любви главного героя и его супруги.



Режиссеры Гленн Фикарра и Джон Рекуа покажут российскому зрителю свою криминальную драмеди «Фокус». Главные роли в фильме исполнили Уилл Смит и Марго Робби.

Еще одна необычная история любви. Он — опытный мошенник-авантюрист. Она — начинающая, но талантливая воровка. Они влюбляются друг в друга без памяти, но опасный мир криминала не прощает любовной слабости и несет угрозу для обоих. Их отношения отходят на второй план, когда романтика начинает мешать бизнесу.



Хорхе Р. Гутьеррез привезет в наши кинотеатры свою анимационную приключенческую мелодраму «Книга жизни». Хоть проект и предназначен для юных зрителей, их родители тоже найду в мультфильме много интересного.

Внимание зрителей будет приковано к романтическому любовному треугольнику. Действия картины происходят на фоне празднования Дня мертвых в Мексике. Маноло – очаровательный музыкант и певец, а его лучший друг Хоакин – статный красавец и мужественный матадор. Оба молодых человека влюбляются в очаровательную Марию, которая никак не может сделать свой выбор в пользу одного из ухажеров. Разрешить эту ситуацию берутся хитрые злые духи, которые заключают между собой пари на то, кто из двух юношей добьется внимания прекрасной сеньориты.



Поклонникам европейского кинематографа предлагаем посмотреть ирландскую драмеди «На паузе» от режиссерского дуэта братьев Берк или французскую комедию Жанны Эрри «Она его обожает». Что касается отечественного кинопрома, то советуем вам обратить внимание на российско-американский триллер Андрея Конста «Кровавая леди Батори», главную роль в котором сыграла Светлана Ходченкова.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
весь топ