Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.02.2015 12:59

Новые Стражи Галактики

Компании Universal Cable Productions и Benderspink приступили к работе над сериалом, основанным на легендарном комиксе Dreadstar, сообщает The Hollywood Reporter.

В центре сюжета — последний обитатель галактики Млечный Путь Вант Дредстар, который оказывается вовлечен в противостояние двух могущественных империй.

Первое появление героя на страницах комиксов состоялось в 1980 году. В команду Дредстара входили маг Сизиги Дарлок, слепая телепатка Уиллоу и коточеловек Оэди. Как сообщается, работу над сценарием сериала возглавит Джим Старлин — автор оригинального комикса и создатель таких популярных персонажей вселенной Marvel, как Танос, Дракс и Гамора.



«Космическая опера Джима Старлина представляет собой крайне увлекательное путешествие, — отметила вице-президент по развитию компании UCP Доун Пароуз. — Сейчас настал идеальный момент для телевизионного дебюта Вента Дредстара. Мы надеемся, что наш сериал не только порадует армию преданных поклонников комикса, но и взрастит новое поколение фанатов».



Функции продюсера возьмут на себя Форд Лайтл Гилмор и Джим Старлин. В настоящий момент UCP и Benderspink готовятся представить свой проект на суд руководителей телеканалов.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
весь топ