Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.02.2015 15:05

Паддингтон может вернуться

По информации сайта CinemaBlend, компания Studiocanal готова взяться за сиквел фильма о приключениях медвежонка Паддингтона.

Оливье Курсон, основатель и глава компании, прокомментировал это следующим образом: «Нужно подходить основательно, сотрудничать с проверенными партнерами, привлекать только лучших актеров и не торопиться. Но реакция зрителей на “Приключения Паддингтона” является для нас и наших партнеров прекрасной мотивацией для создания сиквела, а для компании — стимулом, чтобы продолжать работу в том же направлении, создавать кассовое семейное кино».

В настоящее время мировые сборы картины составляют около $208.1 млн при бюджете в $55 млн. Ложка дегтя: смоделировать главного героя — дорогое удовольствие. Необходимо, чтобы антропоморфный персонаж прыгал и бегал убедительно. «Съемки “Паддингтона” влекли за собой немалый риск. Затраты были приличными, особенно — на создание самого медведя. Но оно того стоит, даже если мы начнем напрямую конкурировать с американскими студиями», — заявил Курсон.



«Приключения Паддингтона» идут в российских кинотеатрах с 22 января.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
весь топ