Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.02.2015 20:22

Канал TNT начал поиск Титанов

Создатели сериала «Титаны» (Titans) приступили к кастингу пилотного эпизода, зеленый свет которому руководство канала TNT дало в сентябре прошлого года. Журналистам портала Nerdist стал известен список персонажей шоу, который, впрочем, пока не был официально подтвержден представителями канала и студии Warner Bros. TV.

Как и ожидалось, главным героем сериала станет Дик Грейсон. В первой серии он будет представлен зрителям в качестве бывшего напарника БэтменаРобина, который перебрался в Бостон и начал работать детективом. В финале пилота Грейсон возьмет себе прозвище Найтвинг. По слухам, на эту роль претендует Стивен Р. Маккуин.

В команду Титанов войдет также Барбара Гордон. Дочь комиссара полиции Готэма предстанет в сериале в качестве прикованной к инвалидному креслу программистки. Ее история будет напоминать сюжетные линии графических новелл DC, в которых Барбара скрывалась под псевдонимом Оракул, но, по сведениям инсайдеров, это прозвище в пилотном эпизоде упомянуто не будет.



Персонажами шоу станут также Ястреб и Голубь. Первыми супергероями с этими прозвищами были братья Дон и Хэнк Холлы. В сюжетной арке Crisis on Infinite Earths Дон погиб и был заменен Доун Грейнджер. Создатели сериала собираются представить Хэнка и Доун в качестве романтической пары.



Как сообщается, в команду супергероев войдет Рейчел Рот по прозвищу Ворона, которая в оригинальных комиксах объединила Титанов в борьбе против своего отца — демона Тригона. В финале пилотной серии зрители также познакомятся со Старфаер, имя которой в комиксах DC носили сразу несколько героинь. За основу сериальной версии будет взята инопланетная принцесса Корианд'р, которая в графических новеллах была романтическим интересом Дика Грейсона. В «Титанах» она поможет сформировать любовный треугольник с участием Найтвинга и Барбары Гордон.



Сценарий пилотного эпизода написал Акива ГолдсманИгры разума», «За гранью»/Fringe).
Поделиться:

Новости на эту тему

Канал TNT нашел Найтвинга?

Telegram-канал

Топ 250
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
весь топ