Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.02.2015 17:46

Как Соколиный Глаз борется со спойлерами

В наш век социальных сетей и прочих высоких технологий бороться со спойлерами не так-то просто. По сообщению сайта CinemaBlend, исполнитель роли Соколиного Глаза Джереми Реннер недавно поделился с журналистами своими соображениями о том, как ему удается избежать спойлеров к фильму «Мстители: Эра Альтрона».

Когда его спросили, как может выглядеть загадочный персонаж Вижен (Пол Беттани), оказалось, что Реннер знает об этом так же мало, как и все мы. Его методы борьбы со спойлерами просты и эффективны. Вот что актер рассказал журналистам: «Я его не видел. Стараюсь сильно не вникать и не разглядывать, чтобы не испортить эффект неожиданности. Конечно же, я видел Беттани, играющего роль, но ведь не надо забывать и про визуальные эффекты. Так что и Альтрон, и Вижен станут сюрпризом для всех, кто принимает участие в съемках: чтобы создать эти образы, одних актеров недостаточно».



Напомним, что сценаристом и режиссером картины является Джосс Уидон. «Эра Альтрона» расскажет историю о том, как после уничтожения организации Щ.И.Т. Тони Старк запустил миротворческую программу, но все идет не так, как задумано, и он пробуждает робота Альтрона (его озвучивает Джеймс Спейдер). Робот, созданный, чтобы защищать Землю, сам становится угрозой номер один. Старку, Халку, Черной Вдове, Соколиному Глазу и другим членам команды Мстителей предстоит вступить с ним в борьбу.

Российский релиз блокбастера перенесен с 30 на 23 апреля по инициативе Министерства культуры РФ.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
весь топ