Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.01.2015 11:02

Охотники одобрили охотниц

Дэн Эйкройд и Эрни Хадсон поделились с журналистами The Hollywood Reporter своими мыслями об актерском составе перезагрузки «Охотников за привидениями». Несколько дней назад режиссер Пол Фейг объявил о том, что главные роли в фильме получили Кристен Уиг, Мелисса Маккарти, Кейт МакКиннон и Лесли Джоунс.

«Я рад передать эстафету ярчайшим представительницам комедийного жанра, — заявил Эйкройд. — Мой прадед Сэм, первый охотник за привидениями, в свое время активно боролся за права женщин. Это идеальное развитие истории нашего семейного бизнеса».

Сэм Эйкройд был исследователем паранормальных явлений, увлечение которого передалось его правнуку. Именно Дэну пришла в голову идея создания оригинального фильма, в котором он изначально планировал сняться вместе со своим другом Джоном Белуши. Как сообщается, триквел станет полной перезагрузкой франшизы, что не оставит Эйкройду шанса вернуться к роли Рэя Стентса. При этом режиссер Пол Фейг планирует дать звездам оригинальной дилогии шанс появиться на экранах в других образах.



В октябре прошлого года Эрни Хадсон обрушился с критикой на проект, но сегодня назвал «феноменальной» идею создания фильма об охотницах за привидениями, а также одобрил выбор актрис. При этом исполнитель роли Уинстона Зеддмора отказался назвать журналистам причины изменения своего мнения относительно перезагрузки.



«Охотники за привидениями 3» выйдут на экраны 22 июля 2016 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
весь топ