Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.01.2015 16:01

«Твин Пикс» не «Твин Пикс» без агента Купера

Телеканал Showtime официально объявил о том, что в третьем сезоне культового сериала «Твин Пикс» (Twin Peaks) агента Дейла Купера снова сыграет Кайл Маклахлен. Напомним, новый сезон шоу будет состоять из девяти эпизодов, съемки которых возглавит сам Дэвид Линч. Помогать ему будет соавтор первых двух сезонов Марк Фрост. Сценарием также занимаются эти опытные фильммейкеры.

В пресс-релизе сообщается, что в новых сериях фанаты «Твин Пикса» получат ответы на многие мучившие их вопросы, а действие развернется через 25 лет после событий оригинала.

Как звезда Twin Peaks американский актер Кайл Маклахлен был дважды номинирован на премию «Эмми» и в 1991 году стал обладателем «Золотого глобуса». Сегодня в его послужном списке значатся заметные роли в таких сериалах, как «Секс в большом городе» (Sex and the City), «Отчаянные домохозяйки» (Desperate Housewives) и «Как я встретил вашу маму» (How I Met Your Mother).



На большом экране, помимо полнометражных проектов Линча, Кайла можно было видеть в фильмах «Дорз», «Весна», «Последний танцор Мао» и многих других. Стоит отметить, что если бы Маклахлен отказался сыграть в продолжении «Твин Пикса», это с большой долей вероятности вызвало бы у поклонников шоу бурю негодования.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
113
Унесенные ветром
Gone with the Wind (8.20)
114
Нечто
The Thing (8.20)
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
весь топ