Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.09.2014 12:56

Бокс-офис России ищет выход из лабиринта

Представляем вашему вниманию обзор бокс-офиса России за период с 18 по 21 сентября.

Отличным дебютом в нашем прокате отметился приключенческий фантастический триллер «Бегущий в лабиринте» от режиссера Уэсса Болла. За премьерный уикенд фильм заработал $5,5 млн, далеко оторвавшись от конкурентов и возглавив финансовый рейтинг бокс-офиса.

На второй строчке оказался лидер прошлой недели — фантастический боевик Люка Бессона «Люси». За выходные картина пополнила свою кассу на $3,9 млн, тем самым увеличив ее до отметки $16,3 млн. Хороший и вполне заслуженный результат.



В тройку лидеров проката удалось пробиться отечественной комедии Олега Асадулина «Корпоратив». Всего за несколько дней фильм собрал $2,4 млн, что выглядит какой-то фантастикой на фоне результатов последних российских проектов.



А вот «Человек ноября» Роджера Дональдсона откровенно разочаровал своими низкими сборами. За свои первые выходные в России бывший агент 007 заработал всего $0,52 млн. Не лучше обстоят дела и у семейной драмы «История дельфина 2» от режиссера Чарльза Мартина Смита. Картина продолжает плестись в хвосте и подбирать крохи за более удачливыми конкурентами. Прошедший уикенд пополнил копилку сиквела на $0,28 млн, всего же фильм заработал в нашем прокате $0,93 млн.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
229
Столкновение
Crash (7.80)
231
Джуно
Juno (7.80)
232
Машинист
The Machinist (7.80)
233
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
234
Аэроплан
Airplane! (7.80)
235
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
236
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
237
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
238
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
весь топ