Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.09.2014 18:47

Кастинг: «party hard» и неудавшийся робот

Уайатт РасселМачо и ботан 2»), Тайлер ХэклинПроклятый путь») и Блейк ДженнерМелисса и Джои»/Melissa & Joey) официально вошли в актерский состав нового фильма Ричарда Линклэйтера That's What I'm Talking About. Фильм описывается как «духовный преемник» «Под кайфом и в смятении» того же Линклэйтера.

Действие разворачивается в 1980-е. Новичок-первокурсник приезжает в колледж, где знакомится с местными тусовщиками, которые обучают его всем премудростям несложной науки «party hard».



Элизабет ГиллисВиктория – победительница») присоединилась к касту комедии «Каникулы» Джона Фрэнсиса Дейли и Джонатана М. Гольдштейна. Как мы писали ранее, это будет новый фильм знаменитой франшизы, первая часть которой вышла в 1983 году. Теперь в центре сюжета окажется сын Расти Гринвольда, который со своей семьей, по старой доброй традиции, отправился в отпуск. В «Каникулах» также сыграют Скайлер Джизондо, Кристина Эпплгейт и Эд Хелмс.



Девон БостикСотня»/The 100) и Джонни ПембертонБольшие планы») вступили в переговоры об участии в съемках комедии Homemade STU. Речь в фильме пойдет о двух школьниках, которые пытаются создать секси-робота женского пола, чтобы обрести популярность среди сверстников. Но их коварный план не сработал, так как вместо девушки у них получился робот-мальчик...

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
1
Побег из Шоушенка
The Shawshank Redemption (9.20)
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
весь топ