Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.09.2014 10:38

Сталлоне прольет последнюю кровь

В августе мы уже писали о том, что Сильвестр Сталлоне готовится к съемкам пятого фильма о приключения ветерана вьетнамской войны Джона Рэмбо. Как сообщил DigitalSpy, актер вновь будет работать на всех фронтах заключительной главы многолетней франшизы. Сталлоне не только сыграет главную роль и напишет сценарий, но также выступит в качестве режиссера проекта.

Примечательно, что Слай помогал с адаптацией всех предыдущих фильмов серии, внося свои правки в сценарий каждой картины. По ходу съемок актер так поднаторел в режиссерском деле, что сам возглавил работу над четвертым фильмом. Будущая пятая часть получила название «Рэмбо: Последняя кровь» и должна стать заключительной в изрядно затянувшейся истории бесстрашного вояки. Неудивительно, что именно Сталлоне сядет в режиссерское кресло проекта, ведь он как никто другой заслужил отдать последнюю дань уважения своему герою, одному из самых культовых персонажей американских боевиков, чье имя уже давно стало нарицательным.



За свою неспокойную жизнь Джон успел побывать во многих горячих точках от Вьетнама и до Бирмы. По слухам, в заключительной пятой части ему предстоит отправится в Мексику и положить там конец деятельности мексиканского наркокартеля. 68-летний Сталлоне уже приступил к тренировкам и планирует начать съемки в ближайшие месяцы. Что касается премьеры пятого фильма, она должна состояться в июне 2015 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
весь топ