Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.09.2014 17:44

Йоханссон, шпионы и зомби: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер пройдет 11 сентября.

Негласный титул одного из самых ожидаемых фильмов предстоящей недели можно смело отдать новому фантастическому боевику «Люси» от французского режиссера Люка Бессона.

Что будет, если задействовать возможности своего мозга на все 100%? Ответ на этот вопрос узнала милая девушка-наркокурьер после того, как в ее животе разорвался пакет с запрещенным веществом. Цепная реакция активизировала ее скрытые человеческие ресурсы и сделала из сексапильной блондинки самое смертоносное создание на Земле. Подходящий момент, чтобы воздать своим врагам и обидчикам по заслугам.



Антон Корбайн представит на суд российского зрителя свой остросюжетный триллер «Самый опасный человек».

Глава секретного подразделения разведки должен найти опасного международного беглеца, но работа агента осложняется тем, что разведки других стран также пускаются в погоню. Начинается большая шпионская игра, в которой нельзя доверять никому, кроме себя самого.

Последняя картина Филипа Сеймура Хоффмана, в которой он сыграл главную роль...



Комедийная мелодрама «Если твоя девушка — зомби» интригует уже одним названием. Хоть режиссерский проект Джэффа Баэна и не претендует на серьезность, он наверняка сможет развлечь вас затейливым сюжетом.

Плохо, когда твоя девушка умирает, но еще хуже, если она становится зомби! Перемены в ее внешности весьма незначительны, а вот гастрономические предпочтения ужасают своей экстравагантностью. Теперь главному герою приходится мириться с некоторым новыми привычками любимой. А что поделать, ведь сердцу не прикажешь.

Дэйн Дехаан и Обри Плаза просто бесподобны в этом круговороте юмора на грани абсурда.



Шведский режиссер Лассе Халльстрем попробует соблазнить нас своей аппетитной мелодрамой «Пряности и страсти».

Маленький городок в Провансе славится своим рестораном "Плакучая ива". Вот уже много лет это заведение представляет собой бастион национальных кулинарных традиций, и даже сам президент захаживает сюда регулярно. Однако внезапным возмутителем спокойствия в этом раю становится семья индийских иммигрантов, решившая открыть свое кафе прямо через дорогу от мекки французской кухни.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
весь топ