Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.07.2014 13:57

Джоди Фостер возьмет Джорджа Клуни в заложники

Как сообщает The Hollywood Reporter, студия TriStar Pictures в конкурентной борьбе с другими голливудскими кинокомпаниями приобрела права на триллер «Денежный монстр».

Режиссерское кресло проекта займет Джоди ФостерМаленький человек Тейт», «Бобер»). В центре сюжета — ведущий популярной телепередачи Money Monster, который славится своими неоднозначными советами в отношении управления ценными бумагами. Вся страна начинает следить за развитием событий в прямом эфире, когда потерявший все свои деньги телезритель берет шоумена в заложники и заставляет его повлиять на повышение котировок акций нескольких компаний.

Для Фостер «Денежный монстр» станет четвертым полнометражным режиссерским проектом. В этом году Джоди была номинирована на премию «Эмми» за работу над одним из эпизодов сериала «Оранжевый — хит сезона» (Orange Is the New Black).



Роль телеведущего исполнит Джордж КлуниГравитация», «Охотники за сокровищами»). Компания TriStar Pictures, рассчитывающая приступить к съемкам триллера в начале следующего года, обеспечит создателям фильма бюджет в $30 млн.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
весь топ