Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.07.2014 14:02

Брайан Сингер готовит экранизацию «Эры героев»

Брайан СингерЛюди Икс: Дни минувшего будущего») взял в разработку фэнтезийный экшен Age of Heroes («Эра героев»), основанный на выходящей в 90-е годы одноименной серии комиксов. Об этом эксклюзивно сообщает ресурс TrackingBoard. Сюжет нового проекта также будет связан с романом Age of Heroes Джеймса Д. Хаднэлла.

Сценарий фильма, который будет производить принадлежащая Сингеру компания Bad Hat Harry Productions, напишет пока ничем себя не проявивший Алекс Холлистер.

Сюжет комиксов и романа вращается вокруг группы неудачников, живущих в фэнтезийном мире, которым правят Боги. Когда Боги исчезают, эти неудачники собираются в команду, чтобы защитить свой мир от распоясавшихся чудовищ и колдунов.



Оригинальная серия была закрыта после шести выпусков, но эта история так и не получила достойного финала, поэтому Хаднэлл и выпустил отдельный роман. Стоит отметить, что Age of Heroes — не первый проект этого автора, получивший экранизацию. В 1999 году вышел сериал «Жестокое царство» (Harsh Realm), который также был основан на работах Джеймса.

Сингер хорошо известен широкой публике по ряду научно-фантастических проектов, включая несколько фильмов из франшизы X-Men. В мае 2016 года на больше экраны выйдет его экшен «Люди Икс: Апокалипсис».

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
весь топ