Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.06.2014 13:27

New Line поверит в суеверия

Как сообщает The Hollywood Reporter, студия New Line в конкурентной борьбе с компаниями Relativity и Lionsgate приобрела права на дистрибуцию фильма «Суеверие».

Ужастик в духе «Я знаю, что вы сделали прошлым летом», использующий популярный сюжетный ход с найденной страшной видеозаписью, вызвал интерес New Line в мае, когда на суд голливудских компаний была представлена финальная версия фильма. Тогда же студия взяла курс на производство хорроров.

Финансирование картины режиссеру Крису Лофингу и сценаристу Трэвису Клаффу помог обеспечить Джейсон БлумПаранормальное явление», «Синистер»).

«Мы проявляем большой интерес к проектам в жанре хоррор, — заявила Кэролин Блэквуд, исполнительный вице-президент New Line. — "Суеверие" дает нам возможность поработать с начинающими фильммейкерами, которые вполне могут стать следующими Джеймсами Ванами».



New Line планирует выпустить «Суеверие» на экраны в 2016 году.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
весь топ