Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.06.2014 13:27

New Line поверит в суеверия

Как сообщает The Hollywood Reporter, студия New Line в конкурентной борьбе с компаниями Relativity и Lionsgate приобрела права на дистрибуцию фильма «Суеверие».

Ужастик в духе «Я знаю, что вы сделали прошлым летом», использующий популярный сюжетный ход с найденной страшной видеозаписью, вызвал интерес New Line в мае, когда на суд голливудских компаний была представлена финальная версия фильма. Тогда же студия взяла курс на производство хорроров.

Финансирование картины режиссеру Крису Лофингу и сценаристу Трэвису Клаффу помог обеспечить Джейсон БлумПаранормальное явление», «Синистер»).

«Мы проявляем большой интерес к проектам в жанре хоррор, — заявила Кэролин Блэквуд, исполнительный вице-президент New Line. — "Суеверие" дает нам возможность поработать с начинающими фильммейкерами, которые вполне могут стать следующими Джеймсами Ванами».



New Line планирует выпустить «Суеверие» на экраны в 2016 году.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
весь топ