Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.06.2014 18:11

Марк Хэмилл: «Чувствую себя призванным на службу»

После официального объявления основного актерского состава одного из самых ожидаемых фильмов «Звездные войны: Эпизод 7» режиссера Джей Джея Абрамса стало понятно, что все сплетни и домыслы обернулись возвращением Марка Хэмилла, Харрисона Форда и Кэрри Фишер на экраны.

В интервью журналу Empire, Марк Хэмилл поделился ощущениями от возвращения в «далекую-далекую Галактику». Актер отметил тот факт, что на протяжении всего подготовительного периода он чувствовал определенное давление. «Знаете, многим нет абсолютно никакого дела до того, как все будет выглядеть в итоге, — говорит он. — Но ультрафанаты фильма будут разгневаны, как толпа с горящими факелами в старых картинах про Франкенштейна. Я не могу не приложить всех усилий к этой работе. У меня будто бы и выбора нет. Я чувствую себя так, словно призван на службу».



Марк также заявил, что, хотя он и был готов оставить «Звездные войны» в прошлом, все равно обрадовался шансу встретиться со старыми друзьями. «Я не видел Тони, Питера, Кэрри и Харрисона годами! И теперь я крайне воодушевлен неожиданной возможностью снова поработать с ними. Это чувство похоже на то, когда ты находишь $20 в кармане брюк, которые не носил лет пять, — делится Хэмилл. — Я пересмотрел свою диету и начал заниматься спортом. Также я был на съемочных площадках, видел актерский коллектив и техников, работающих над какими-то новинками».



И, конечно, актер по традиции интригует, когда речь заходит о подробностях сюжета: «Все, что я могу сказать, — это совершенно другой мир. Мы не хотим разочаровывать преданных поклонников, но и раскрывать все секреты фильма не станем».

Блокбастер «Звездные войны: Эпизод 7» выйдет на экраны 18 декабря 2015 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
весь топ