Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.05.2014 11:22

Кэрри Фишер: «Джаббу убила своими руками»

Кэрри Фишер рассказала журналистам The Guardian о подготовке к роли в блокбастере «Звездные войны: Эпизод 7» и любимой сцене в оригинальной трилогии.

«Я надеюсь, что в новом фильме Лее поменяют прическу, — отметила актриса. — Знаменитые “бублики” сейчас просто не могут не вызвать смеха. Я умоляю Джей Джея просто добавить седин в мои волосы, чтобы показать бабушку Лею за готовкой... Я получила роль в «Новой надежде» в 19 лет, бросив ради этого проекта Лондонскую театральную школу. Надеюсь, что теперь мне удастся исправить некоторые свои ошибки. При работе над первым фильмом я не слишком удачно пыталась изобразить английский акцент».



«Я бы предпочла сыграть Хана Соло, — призналась Кэрри. — Когда я впервые прочитала сценарий, то поняла, что он станет любимцем зрителей. Лея постоянно из-за чего-то переживает и раздражается по любому поводу, а Харрисону досталось все веселье».



«Мне очень понравились съемки на парусной барже Джаббы Хатта, — сказала Фишер. – Меня спросили, хочу ли я, чтобы в сцене с его убийством задействовали дублершу, но я отказалась. Это был лучший момент в моей карьере! Если уж и становиться кинозвездой, то как раз для того, чтобы расправляться на экране с огромными монстрами».

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
197
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
198
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
199
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
200
Луна 2112
Moon (7.90)
201
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
202
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
203
Заложница
Taken (7.90)
204
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
205
Гангстер
American Gangster (7.90)
206
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
весь топ