Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.05.2014 18:23

Pixar раскрывает палитру чувств

Pixar обнародовал полный синопсис своего следующего анимационного фильма «Внутри разума», сообщает TotalFilm. До сих пор сюжет был известен только в общих чертах и вращался вокруг воплощений человеческих эмоций. Теперь же представители студии углубились в детали.

Оскароносный режиссер Пит ДоктерВверх», «ВАЛЛ-И») пригласит нас в самую необычную локацию из всех — в разум одиннадцатилетней девочки по имени Райли.

Взросление может быть нелегким, и Райли — не исключение. Ее спокойная жизнь на Среднем Западе прерывается, когда ее отец получает работу в Сан-Франциско. Как и любого из нас, девочку по жизни ведут эмоции — Радость (Эми Полер), Страх (Билл Хадер), Злость (Льюис Блэк), Отвращение (Мелинда Калинг) и Грусть (Филлис Смит).




Эти чувства живут в Штаб-квартире, которая находится в голове Райли. Оттуда они и управляют ею в ежедневной жизни. Пока Райли силится справиться с новой жизнью в Сан-Франциско, в Штабе происходит суматоха. И хотя Радость, самая сильная и важная эмоция Райли, пытается поддерживать позитивное мышление, другие чувства не могут договориться между собой относительно нового города, дома и школы.



Звучит такой сюжет довольно интересно и необычно. Остается увидеть, как Доктер воплотит столь уникальную идею на экране. И разве Злость не прелесть с его маленьким галстучком?
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
весь топ