Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.04.2014 11:05

Шпион под защитой Спилберга и Хэнкса

Стивен Спилберг и Том Хэнкс готовы объединить свои усилия в работе над безымянным проектом о Холодной войне, сообщает Variety.

Основанный на реальных событиях сценарий Мэтта Чармана расскажет об адвокате Джеймсе Доноване, который по заказу ЦРУ отправился в СССР для переговоров по освобождению пилота сбитого под Свердловском шпионского самолета U-2.

Несколько дней назад Спилберг выбирал свой следующий проект из научно-фантастического блокбастера «Робопокалипсис» и исторической драмы «Монтесума». По слухам, он может переключить свое внимание на триллер о Холодной войне, главную роль в котором готов исполнить Хэнкс.



Плодами многолетнего сотрудничества режиссера и актера являются такие картины, как «Спасти рядового Райана», «Поймай меня, если сможешь» и «Терминал».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
184
Грешники
Sinners (8.00)
185
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
186
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
187
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
188
Аватар
Avatar (7.90)
189
Железный человек
Iron Man (7.90)
191
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
192
Драйв
Drive (7.90)
весь топ