Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.04.2014 16:09

Сирша Ронан прогуляется по Бруклину

Как сообщает Variety, Сирша Ронан сыграет в романтической драме Джона Краули «Бруклин» по одноименной книге Колма Тойбина. В картине также задействованы Донал Глисон, Эмори Коэн, Джим Броудбент и Джули Уолтерс.

Эллис Лэйси (Ронан) переезжает в Нью-Йорк из маленького города в Ирландии. На новом месте она устраивается на работу и находит любовь в лице одного италоамериканца (Коэн). Однако вскоре она возвращается в свой родной город, где ей придется снова привыкать к местному укладу жизни.

Сценаристом фильма выступит Ник Хорнби, продюсерами — Финола Дуайер и Аманда ПозиКвартет»). Съемки фильма пройдут в Ирландии и Канаде.

Сирша Ронан скоро появится на экранах в фильме «Как поймать монстра», премьера которого назначена на 2 октября. «Бруклин» выйдет на экраны в 2015 году.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
весь топ